Первое отделение, начало 9.00

Программка фестиваля «Восточный Бриз» 11 марта,

001 Соло Мини Baby Дебют-импровизация Золотой конец
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Бочкарева Анастасия Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Поддубняк Юлия Адамас Эвелина Бекирова Симферополь
Лобода Елизавета Latifa-Dance Елена Шедченко Бахчисарай
Чередниченко Милана Фантазия Лена Крючкова Алушта
002 Соло Baby Дебют-импровизация Золотой конец
№ уч Первое отделение, начало 9.00 ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Хатипова Софие ТСК Step Довгань Кристина Красногвардейское
Бремель Екатерина ТСК Step Довгань Кристина Красногвардейское
Выборова Анастасия ТСК Step Довгань Кристина Красногвардейское
Вакула Елизавета ТСК Step Довгань Кристина Красногвардейское
Бабенко Кира ТСК Step Довгань Кристина Красногвардейское
Гавриловская Кира ТСК Step Довгань Кристина Красногвардейское
Нуфуз Аль Первое отделение, начало 9.00 Мухтасеб Latifa-Dance Елена Шедченко Бахчисарай
Завезенова Ира Paradise Мария Полевая Наша родина.Крым,г.Бахчисарай
Неоценимая Анна Очарование Скоморохова Лена Севастополь
2-ой заход
Стеченко София Адамас Эвелина Бекирова Симферополь
Куприна Дарья Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Бублик Анастасия Джамаль Никитенко Жанна Джанкой
Кривуля Мария Fit Art Полончук Е Первое отделение, начало 9.00. Ялта
Чумаченко Сюзанна Faziya Забавная Лена Петровка
Аптишаева Сание Faziya Забавная Лена Петровка
Маметова Хатидже Paradise Мария Полевая Бахчисарай
Смирнова Ангелина Paradise Мария Полевая Наша родина.Крым,г.Бахчисарай
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
3-ий заход
Тукмаева Вероника Адамас Эвелина Бекирова Симферополь
Галутва Екатерина Фантазия Лена Первое отделение, начало 9.00 Крючкова Алушта
Колодий София Фантазия Лена Крючкова Алушта
Никитина София B D Queen Сидорук Юлия Симферополь
Геворгян Иннеса Кара-Дениз Гребенюк Е. Алушта
Ткаченко Анастасия Кара-Дениз Гребенюк Е. Алушта
Аверина Даша Адамас Минус Алла Симферополь
Абдышева Мирослава Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
Муртазаева Мерьем Адамас Эвелина Первое отделение, начало 9.00 Бекирова Симферополь
Чумаченко Арина Faziya Забавная Лена Петровка
4-ый заход
Регузова Дарья Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Яцула Анастасия Кара-Дениз Гребенюк Е. Алушта
Осипко-Ермишина Любовь Кара-Дениз Гребенюк Е. Алушта
Кадиралиева Реяна Faziya Забавная Лена Петровка
Денисюк София Faziya Забавная Лена Петровка
Марьяш Анастасия Faziya Забавная Лена Петровка
Юшина Анфиса Faziya Первое отделение, начало 9.00 Забавная Лена Петровка
Нечаева София Paradise Мария Полевая Наша родина.Крым,г.Бахчисарай
Бойко Ксюша ТСК Step Довгань Кристина Красногвардейское
Мельничук Арина B D Queen Сидорук Юлия Симферополь
078 Импровизация Baby начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
Щербань Арина Oriental-sultana Первое отделение, начало 9.00-studio Султание Заретдинова Саки
013 Raks el Sharki соло Мини Baby Дебют
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Бочкарева Анастасия Очарование Скоморохова Лена Севастополь
014 Raks el Sharki соло Baby Дебют
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
1-ый заход
Смирнова Ангелина Paradise Мария Полевая Бахчисарай
Куприна Дарья Первое отделение, начало 9.00 Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Нечаева София Paradise Мария Полевая Бахчисарай
Тукмаева Вероника Адамас Эвелина Бекирова Симферополь
Регузова Дарья Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Мешалкина Кристина Адамас Эвелина Бекирова Симферополь
Неоценимая Анна Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Мельничук Арина B D Queen Сидорук Юлия Симферополь
2-ой заход
Муртазаева Мерьем Адамас Эвелина Первое отделение, начало 9.00 Бекирова Симферополь
Завезенова Ира Paradise Мария Полевая Бахчисарай
Маметова Хатидже Paradise Мария Полевая Бахчисарай
Кривуля Мария Fit Art Полончук Е. Ялта
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
Чумаченко Арина Faziya Забавная Лена Петровка
Чумаченко Сюзанна Faziya Забавная Лена Петровка
Юшина Анфиса Faziya Забавная Лена Петровка
Аптишаева Сание Faziya Забавная Первое отделение, начало 9.00 Лена Петровка
3-ий заход
Марьяш Анастасия Faziya Забавная Лена Петровка
Денисюк София Faziya Забавная Лена Петровка
Кадиралиева Реяна Faziya Забавная Лена Петровка
Галутва Екатерина Фантазия Лена Крючкова Алушта
Никитина София B D Queen Сидорук Юлия Симферополь
Геворгян Иннеса Кара-Дениз Гребенюк Е. Алушта
Осипко-Ермишина Любовь Кара-Дениз Гребенюк Е. Алушта Первое отделение, начало 9.00
Яцула Анастасия Кара-Дениз Гребенюк Е. Алушта
Абдышева Мирослава Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
140А Фольклор соло Мини- Baby Дебют
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Бочкарева Анастасия Очарование Скоморохова Лена Севастополь
140 Фольклор соло Baby Дебют
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Куприна Дарья Очарование Первое отделение, начало 9.00 Скоморохова Лена Севастополь
Аптишаева Сание Faziya Забавная Лена Петровка
Регузова Дарья Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
Щербань Арина Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
216 Табла соло Baby Дебют
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Регузова Дарья Очарование Скоморохова Лена Севастополь Первое отделение, начало 9.00
Фазилова Медине Адамас Эвелина Бекирова Симферополь
Аптишаева Сание Faziya Забавная Лена Петровка
Неоценимая Анна Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
Денисюк София Faziya Забавная Лена Петровка
Абдышева Мирослава Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
Щербань Арина Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
Мельничук Арина B D Первое отделение, начало 9.00 Queen Сидорук Юлия Симферополь
337А Шоу-bellydance солоМини- Baby дебют
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Бочкарева Анастасия Очарование Скоморохова Лена Севастополь
337 Шоу-bellydance соло Baby дебют
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Куприна Дарья Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Завезенова Ира Paradise Мария Полевая Бахчисарай
Кривуля Мария Fit Первое отделение, начало 9.00 Art Полончук Е. Ялта
Никитина София B D Queen Сидорук Юлия Симферополь
024 Raks el Sharki соло Baby начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
Тарасова Ева Тиара Марта Корзун Севастополь
146 Египетский Фольклор соло Baby Начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Первое отделение, начало 9.00 Приблизительное время
Бублик Анастасия Джамаль Никитенко Жанна Джанкой
Тарасова Ева Тиара Марта Корзун Севастополь
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
Мельничук Арина B D Queen Сидорук Юлия Симферополь
146 А. Фольклор государств Персидского Залива соло Baby Начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Максимова Екатерина Fit Art Первое отделение, начало 9.00 Полончук Е. Ялта
Тарасова Ева Тиара Марта Корзун Севастополь
271 Импровизация под живую дарбуку соло Baby начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Регузова Дарья Очарование Скоморохова Лена Севастополь
Бекоева Анна Fit Art Полончук Е. Ялта
Аверина Даша Адамас Минус Алла Симферополь
Мельничук Арина B D Queen Сидорук Первое отделение, начало 9.00 Юлия Симферополь
343 Шоу-bellydance соло Baby Начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Максимова Екатерина Fit Art Полончук Е. Ялта
Тарасова Ева Тиара Марта Корзун Севастополь
Щербань Арина Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
396 Фьюжен соло Baby начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Максимова Екатерина Fit Первое отделение, начало 9.00 Art Полончук Е. Ялта
Тарасова Ева Тиара Марта Корзун Севастополь
459А Шааби-стрит-поп Соло Беби Начинающие
Щербань Арина Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
487 СТК соло беби,начинающие
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Никитина София B D Queen Сидорук Юлия Симферополь
064 Raks el Sharki Baby Малая Первое отделение, начало 9.00 Группа Открытая Лига
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Муртазаева Мерьем Фазилова Медине Стеченко София Мешалкина Кристина Мемет Риана Ефименко Таисия Поддубняк Юлия Адамас Эвелина Бекирова Симферополь
190 Фольклор Формейшн Baby Открытая лига
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время
Щербань Арина Семенюк Дарина Афонина Ангелина Печёная Анна Абдышева Первое отделение, начало 9.00 Мирослава Береза Виктория Котляр Ирма Зайцева Полина Павленко Полина Наумкина Ангелина Oriental-sultana-studio Султание Заретдинова Саки
№ уч ФИО Коллектив Управляющий Город Приблизительное время

pervom-detsko-yunosheskom-horovom-chempionate-mira-so-2-po-6-aprelya-2014-goda-v-sankt-peterburge.html
pervonachalnaya-funkcii-tablica-pervonachalnih.html
pervonachalnaya-postanovka-sobaki-na-sled.html